Митя Алёшкин

Почему Алла Борисовна Пугачева стала "Женщиной года-2013"?

Дима Ормонов

А что, разве есть в России старушка чуднее и маразматичнее неё?

Яна Дамирова

Странный вопрос какой... А почему бездарный педик Билан народный артист, хуёвый, но модный портретист Никас Сафронов тоже с орденом за заслуги, жулик Миллер и прочая мразь тоже имеют некие заслуги перед отечеством???. Кто платит, тот всю эту музыку и заказывает...

Роман Петухов

Она председатель комиссии по решению этого вопроса, а остальных Членов вы знаете : Познер, Сванидзе, Швыдкой, Эрнст, Галкин, Ургант ...Известные всем лица, прости Господи ...

Elif. Uz

Кто её сделал таковой? Московский бомонд?

Андрей Олешко

Потому что, маразм крепчает, нигде такого идиотизма нет.

Галина Непокрытова

Фига се. С затревошня не пью!

Дарья

Потому что, ее слово имеет огромный вес в шоубизнесе.

Ольга Матлахова

Типа родила.. .
Но народ не глуп как кажется.. .
Народ интересуется сикоко бабла заплатила за это звание

Светлана Тюкаева

о ней больше и чаще всего судачили везде и повсюду.. а о ком еще?

Лаврентий Лубягин

Денег заплатила

Руслан Бугаев

Надо выборщиков спрашивать...

Ольга Аксёнова

ааахереть.... А мужчиной года стал Путин...

Антон

На этот вопрос нет ответа. Кто угодно только не она

Марина Куштавкина

При бабах и в космос летают, не то что при смердах едало задрать!

Татьяна Глотова

Мать героиня!

Олеся Ткаченко

Кажется человеком года называют того, о котором больше всех говорят если, конечно, это не скандальные темы.

Анюта

Думаю, что посмертно!)))

Олег Зуев

так она с галкиным..

Маша

Заморозила свои яйцеклетки.

Илья Пролыгин

Больше некому.

Лена Зеленина

Посмотрите кто выбирал.