В(
Владимир (Моск.обл.)

Кому нравится японские кроссворды, какие вам самые сложные попадались? )

Ответы
Катерина М

люблю их решать, особенно цветные в последнее время) сложных там не бывает, бывают только объемные.

В(
Владимир (Моск.обл.)

не скажите )))) мне попадались сложные...там закрашенных клеток мало совсем было и по одной по две штучки...ох и намучился я тогда ))))

Катерина М

когда решаете остальную часть кроссворда, то все встает на свои места 😉

В(
Владимир (Моск.обл.)

а не тут то было...это был цветок и он весь полупустой так сказать ))) приходилось рисовать карандашом и если ошибался то стирал клетки ))))
это я в газете решал кроссвордик )))

Катерина М

поздравляю с решением!

В(
Владимир (Моск.обл.)

спасибо за ответы. хорошего вам настроения )))

Катерина М

спасибо! взаимно! 😊

Кларис

Мне нравится судоку. А вот рисовать по клеточкам не получается. Не умею рисовать в принципе.

В(
Владимир (Моск.обл.)

не умеете их разгадывать или что имеет ввиду под фразой ,,не умею рисовать,, ?

Кларис

Не понимаю, как их разгадывать.

В(
Владимир (Моск.обл.)

если будет у вас желание понять, то могу объяснить. )

Кларис

Я больше люблю с буквами и цифрами.

В(
Владимир (Моск.обл.)

на вкус и цвет как говорится ))) приятного вам вечера и хороших кроссвордов )

Кларис

Спасибо. И вам удачи.

Лунный Свет

Мне нравятся. Самые сложные - физиономии, в них я регулярно путаюсь...

Лунный Свет

Гы-ы! И наказать заразу-клеща! )))

В(
Владимир (Моск.обл.)

его на опыты пустить ))) изучить как это он влияет на организм человека )))

Лунный Свет

А все уже - все клещи, которые осмеливались меня кусать, подыхали... )))

В(
Владимир (Моск.обл.)

вот те раз ))) все улики уничтожены )))) хитрооо...конкуренцию не любите )))

Лунный Свет

Не, не люблю! ))

Алемжан

Ага.Забыл я про них чёт.Прикольная штука)))Давно не попадались

Ольга

Люблю их погадать

Да

ооооооооооооооо

В(
Владимир (Моск.обл.)

дааааа, такой сложно отгадать 🙂

Иришка Смолина

судоку?

В(
Владимир (Моск.обл.)

нет, судоку с цифрами, а эти зашифрованные картинки.

Иришка Смолина

а поняла,перепутала с судоку.разгадывала,одно время увлекалась)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

9 звёзд

В(
Владимир (Моск.обл.)

ох вот это даааааааа...куча мелких отрезков. долго трудились над ним? )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

увлекательно было, но чей портрет был - не помю... Много раньше было с повышенным уровнем сложности