Люсьен Севостьянова

ПУСТЬ БУДЕТ ГОСПОЖА ЗМЕЯ ПОЛАСКОВЕЕ К ВАМ ДРУЗЬЯ!!!ПУСТЬ НЕ ЩИПЛЕТ И НЕ КУСАЕТ,ПУСТЬ ДОБРОТОЮ ОБЛАСКАЕТ ...ДАСТ БЕЗНАЛА И НАЛИЧНЫХ....ВСЕ НАЛАДИТ В ЖИЗНИ ЛИЧНОЙ.ПУСТЬ ОТ ТРЕВОГ УБЕРЕЖЕТ.....И МНОГО СЧАСТЬЯ ПРИНЕСЕТ!!!!

Ответы
Дмитрий Чернега

"Счастье - это когда тебя любят, счастье - это когда тебя ждут..." С наступающим !
Новым ГодомПожелать хочу тебе добра,
Счастья, чтоб на всю семью хватило
Новый год — волшебная пора!
Позабудь плохое, если было.

Gor Grigoryan

X'V'&'V'X'
ՔՐԻՍՏՈՍ ԾՆԱՎ և ՅԱՅՏՆԵՑԱՎ,
ՕՐՀՆՅԱԼ Է ԾՆՈՒՆԴԸ և ՅԱՅՏՆՈՒԹՅՈՒՆԸ ՔՐԻՍՏՈՍԻ...http://www.yapfiles.ru/files/522366/s_rozhdestvom_hristovym_.swf
ՇՆՈՐՀԱՎՈՐ ՍՈՒՐԲ ԾՆՈՒՆԴ...
'X'V'&'V'X

Елена Анохина

Пускай везёт во всем, всегда, Ведь остальное – ерунда, Пускай здоровье принесет Загадочный Змеиный Год!

Эльвира Зиборова

В самом начале нового года очень хотелось бы верить, что все пожелания сбудутся. Спасибо вам!

Сейран Казаков

спасибо огромное)))))) и Вам пусть радость огромную принесет причем весь год))))

Граф Граф

...Спасибки!...Самое классное и продвинутое поздравление...неформальное!

Галина Семаева

Спасибо,Вас и ваших близких с праздником!Здоровья и благополучия!

Альфия Хаматова

Спасибо! И вас С Новым годом! Пусть все ваши желания исполняются!

Алексей Воловиков

КАК-ТО БОЯЗНО ОТ ЗМЕИНОЙ ДОБРОТЫ И ЛАСКИ...НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ.

Anast-Asia -B

Дельно! Спасибо, всё будет. И вам, Люсьен, того же да вдвойне!

Алекс *****

Спасибо.И Вам всего самого наилучшего в новом году! 🍷

Лилия Овчаренко

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ХОРОШЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ И ВАМ ТОГО ЖЕ )))))

Николай Захаров

Огромное спасибо за поздравление! Желаю и Вам того-же!!!

Ев
Евгений

люди с герпетофобией будут в ужасе от ваших пожеланий

..влюбленная В Мечту...

оойй спасибо вам того же!!!будьте счастливы!

Ilker Rocky G

пусть она подскажет вам, как выключить капс

Эльвира Алиева

СПАСИБО И ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!

Светлана

спасибо и вас с Новым годом и Рождеством!

Cepгей Балашов

спасибо огромное за пожелания,Люсьен!!! 🙂

О*
Ольга ********

И Вам тогоже, спасибо с Новым годом!!!!!!!!