ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну , согласись мат порой так в тему ..?🖼

Ответы
Татьяна Косолапова

Нет. Не люблю маты. И не понимаю, почему их нужно оправдывать. Ну не умеет человек сдерживать свои эмоции. Но не находит же он слова "ах ты волчья сыть , травяной мешок", он просто называет половые органы. И весь интеллект в это?! Но бог с ним, пусть он так говорит. Всякое бывает. Но почему некоторые вполне состоявшиеся люди восхищаются матами? Вот как-то я этого понять не могу...

Дрок Виктор

Мат - это такой сленг, позволяющий предельно кратко объяснить собеседнику - чего от него хотят, и что будет, если он этого не сделает ... Подкреплённый определённой мимикой и жестикуляциями - эффект усиливается в 10-20раз, соответствуют аналогу вооружения в виде лома. А как известно - против лома нет приёма ... Ну-у, если нет другого лома побольше..

Сергей Z

...та ниии...мат то тайный язык гениталий..так они договариваются о встрече..ебать копать

Сергей Дж.

Соглашусь.Иногда,чтобы девушка возбудилась,нужно прошептать ей одно матерное слово.

Евгений Шевченко

мат никогда не в тему.. если не частушки или анекдот с мужиками в гараже))))

Светлана Агламазова

Мат всегда в тему,когда есть богатый словарный запас)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да и самому как то стрёмно замазывать.Взрослые люди..

Чи
Чин

Мат порой необходим, если не помогает уже Айболит

Николай Климов

Богу все равно ! это сатане не нравится .

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Дразнить его нельзя что ли 🤔сатану

Николай Климов

матом нечистую силу отгоняют . вот почему в китае все развивается - да потому что у них что не имя хуянь или блядянь .😂🤣🤣

Александр Дугинец

Не пристойно так девушкам выражаться!!!

Miss Shadow

Нее... не в тему, просто грубый примитив)

Ал
Александр

😊 или осторожный и думающий🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Как надумаешь сам, так и есть😉

Слава Касьянов

Ну какая же, ты, мадам, шаловливая!😉

М.
Максим .

какой ужас..А закусить было нечем?

Фе
Феникс*

мне вообще - по хуй, я атеист‼️

Яна

Мат только портит любую тему.

Doctor Faust

Как "Рафаэлло", вместо 1000 слов

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет
а в тему он у нечестивцев

Александр Губко

и ведь не поспоришь сэтим... )

Между Двух Миров

😖😭 Не очень ( ИМХО 🫥