Dima Komartsov

как. как просмотреть скрытые файлы

Юлия

если w7 стоит, то Мой компьютер, сверху вкладка упорядочить, параметры папок, вкладка вид, лмстай в самый низ и там поставь флажок на показывать скрытые файли и папки

Евгения Семенова

С правами Рута

Андрей Михоленко

Есть 2 способа один действует другой не очень 1 - Создать папку открыть ее зайти в меню сервис параметры папок вид и из дополнительных параметров выбрать. 2 - Установить виндоус Лонер он меня выручал всегда когда 1 способ не помогал.