~🌹
~🌹Анечка🌹~

Будь вежлив с незнакомцем… Он может оказаться твоим ангелом?

Ответы
Просто Осень

Человек- Опять на работу, начальник дебил, погода паршивая, премию опять не дадут. Следом идёт ангел и всё записывает,- Каждый день одно и то же, ничего не поделаешь, приходится исполнять. Гоните прочь мрачные мысли, думайте о хорошем.))

Данил Яблочкин

С первой фразой согласен. Нужно стараться со всеми людьми ладить и быть вежливыми. "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".

Данил Яблочкин

Мне нравится ход ваших рассуждений. Но всё-таки, в Библии нигде не говорится, что у людей есть ангелы хранители.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Евреям 1:14
«Не все ли они [ангелы] являются служебными духами, посланными на служение ради тех, которые должны наследовать спасение?»

Данил Яблочкин

Да, этот стих записан в Библии. Но сейчас могущественные ангелы больше не приходят на помощь земным истинным служителям Бога видимым образом, как это было в древнее времена. "Потому что все они во власти времени и случая" (Экклезиаст 9:11).

~🌹
~🌹Анечка🌹~

зачем ограничивать Бога? Ему виднее, когда посылать своих ангелов для помощи людям

Данил Яблочкин

Бога ограничить никто не может. А как вы думаете, в чём ангелы помогают людям на земле?

Максим Jw

Нет 🙂 Ангел это вестник от Бога по-гречески. А вот учение об ангеле-хранителе - не библейское, не от Бога. Это учение человека.

Ге
Геннадий

Не исключено ....🤔 Я считаю у Меня очень хороший АНГЕЛ и не раз выручал даже от погибели ...

Аделина Свабода

Прекрасно. Но ангелы обычно не в ласковых обличиях. Иногда и с кулаками бывают.

Bo
Bonza

Будь вежлив с незнакомой тебе может повезёт и она не станет твоей женой😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает))) У меня такое случалось. Дала..а она крутая очень! Не подступись)))

Димка

Мудрая мысль. Но следи за его поведением.Много бесов вокруг...🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

знаю

Димка

Береги себя, Аня!🙄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо

Димка

Ты такая доверчивая...🙄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Уж какая есть

Димка

Ню-ню! 🙄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Хорошего дня вам!

Бу
Бумеренг

Может быть и так, но не всегда получается подстравиваться под ситуации.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

бывает и так

Sergej Sklyarov

Вполне возможно ! А тактичность и вежливость - это Ваша культура !

Валентина Мезрина

Относиться уважительно к любому человеку - это по-человечески.

Александр Алакин.

А когда стоит дать ему в лицо, если он с тобой не очень вежлив?

Ел
Елена

У него может быть оружие или он может быть сумасшедшим

~🌹
~🌹Анечка🌹~

поэтому нужно быть корректным с незнакомым человеком

Ел
Елена

Да

Тихая Мелодия

Даже если и не окажется ангелом, всё равно будь вежлив)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

однозначно, Верочка

Тихая Мелодия

Вообще резкость признак плохого воспитания.

Аркадий

Не может. Ангел хорошо тебе известен. И ты ему конечно.

Алексей Ухта

Да просто надо быть вежливым )) не только с ангелом

~🌹
~🌹Анечка🌹~

конечно)

Алексей Ухта

Хорошего вам общения

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и вам!)

Алексей Ухта

Спасибо

Андрей Григорьев

Да хоть бы и нет. Почему я должен быть с ним груб?!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не должен, конечно)

Андрей Григорьев

Воть. А поэтому меня лучше не трогать))) Вдруг я Ваш Ангел. Или не дай Сущее Демон...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так я к людям всегда с добром)

Андрей Григорьев

Так я тоже добрый. Идешь напролом... Как ледокол с добром. А моржам и тюленям хреново...

Тамара Бабич

А если он не Ангел, ну или не твой ...тогда как?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Негатива не нужно, а дальше ваш выбор что с ним делать)

Тамара Бабич

Я тоже против негатива. 😊

Иса Джи

Люби ближнего как Бога, а Бога как ближнего

Владимир Кириллов

Никогда не разговаривайте с незнакомцами)