Фаталист

для тех кто негодует по поводу звериных и прочих авок. ну и как вам в намордниках?

Ответы
Александр Шебалин .

А я как-то лояльно к этому отношусь.Я сам постоянно меняю их на животных,на тех,которые у меня живут.Я никак не научусь в текст вставлять фото,по этому пользуюсь аватарками,показываю о ком,или о чём я в данный момент пишу.Вот сейчас стоит ава,где наша собака играет собачий вальс на фано.

Олег Владимиров

Намордник ношу давно...) Правда только на работе...))) 🖼

Марианна Бородина

так это редко-только на воздух

Надежда Борисова

тоже не больно хорошо

Татьяна Гаврикова

свыкнемся скоро)))

Фаталист

ни разу кстати не надевал. на крайняк горловину свитра по уши натягивал и один раз шарфиком обмотался 😁

Татьяна Гаврикова

я никогда ничего не делала))) Чепуха эти маски, если подумать. Их больные должны носить. Хотя им вообще нечего поулицами шлындать))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вынужденная мера.

Ирина

мне без разницы

Мушмула

Гаф-гаф!!!! Гаф!

Мушмула

прячимсооооооо! Ужоз!!!!

Фаталист

НАДО НАПОЛЕОНА ПРЕДУПРЕДИТЬ

Мушмула

его же вчерась санитары приняли

Фаталист

ОПЯТЬ НАВЕРНОЕ ТОРТОМ ПРИКИНУЛСЯ

Мушмула

неее, кислою кукурузой, ушель в сортир

Иляна

🤫