Ты Это, Заходи, Если Что!

🖼 Стерилизовали кошечку. А вам тоже жалко?

Ответы
Норма

Сложный вопрос... Живет ваша кошечка в квартире, горя не знает. Кушать подано - попить тоже))) Горшок на месте. За ушком чешут, по шерстве гладят ... Спит спокойно, валается, где хочет, хулиганит безнаказно )))) ну почти безнаказно )))
А на улице... может и до того времени, когда ей нестирилизованный орган понадобиться - не дожить )))

На
Натали

Жалко,но более жальче котят от незапланированной вязки-которых топят,закапывают живьем,либо выкидывают на улицу и они(котята)вынуждены добывать себе еду,порой отравленную,гибнуть под колесами машин,замерзать зимой. Так что гуманнее?

Сама По Себе

У меня три кошечки и кот. Все прошли через эту процедуру. Последняя, когда от наркоза отходила, пол комнаты мне разнесла, МФУшку огромною свалила на пол, клавиатуру раздолбала! Зато теперь все довольны и счастливы.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нашу после наркоза пришлось в коробку посадить. Иначе бы тоже что то разнесла.

Сама По Себе

А мы свою положили в отдельную комнату, чтобы остальные члены большого кошачьего семейства её не беспокоили и дверь прикрыли. Она такая сонная и несчастная была.... Кто бы мог подумать, что в двухкилограмовой киске, проснется терминатор! 😄

Надежда Максимова

Ой, если кошек-котяток жалеть, мир покрылся бы слоем этих мохнатых за два года. Они ж размножаются катастрофически. Три-четыре раза в год по 6 штук.

Надежда Максимова

Был у меня период, когда в доме держала 6 кошек. (Ну жалко же!). И все они котились. И эти полчища с грохотом носились по комнате. Кошмар и ужас! Лучше один раз стерилизовать. А не топить и потом закапывать трупы.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен

Larisa Prokopieva

нет.. у меня две кошки стерилизованы живут в своё удовольствие по ним не видно что они от этого как то страдают

Уральская Рябинушка

Никогда, хотя было две кошки. Жалко, конечно. Это тоже самое, как женщине трубы перевязать или матку удалить

Татьяна *

Нормально. Зачем, если котят не надо. Вот некоторым нашим согражданам стерилизация тоже бы не помешала

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно!)

Рая Люба

у моей сестры кошка недавно умерла при родах. так что вопрос философский. быть или не быть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Наша почти два месяца мучалась, гуляла

Рая Люба

я за стерилизацию. раз отмучится и всё

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже ходит по тихоньку

Елена Дробчак

жалко...но котят топить каждый раз...или капли каждый рвз ей давать...тоже не выход

Мария Давыдова

Да. Мне претит насилие. Тем более над существом, которое не может себя защитить.

Ви
Виктория

очень. просто бы рыдала над ней. люди мучают животных. устраивая сеье комфорт

Ин
Инна

Ничего, всё очень быстро заживает. Проснется- и будет бегать.На нашу похожа)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже хулиганит!)

Ин
Инна

Ну вот, так что всё в порядке!

Ольга

Конечно((Мы не стерелизовали 18 лет уже,прекрасно себя чувствует.

Фа
Фараона

Жалко, но я считаю это гуманнее чем плодить бездомных котят

Лю
Людмила

очень , у котов намного легче и здесь то женский род ущемили

Helga Lei

Проспится и через три дня прыгать будет, про котов забудет!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сегодня уже допрыгалась! Салфетка вылетела. Пришлось женскую прокладку подложить

Helga Lei

😀

Ведающий.

Человек ради собственных желаний готов уродовать природу.

Света

Мой котэ так же лежал после кастрации...очень жалко было..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже очухалась. Сегодня кусала меня и когти выпускала

Света

Ну хорошо..её теперь кормить нужно хорошо..

Юлия Нурисламова

Моя так же ходила) все время корсет свой снимала

Чеширский Кот

Нуу недельку помучаетесь потом как новая будет