Юлия Митрофанова

Ломаю голову над конкурсом для снабженцев, чтобы больше покупали у меня.. . откаты эффективно, но уже не интересно...

Александр Кочетов

Откаты? А про торговые площадки, про ФАС не слышали?

Александр Савинов

Снабженец - это не профессия, - это категория ментальная, образ жизни, если хотите, поэтому, что бы Вы ни придумали, всё сведётся к тривиальным откатам.... С таким знанием клиентуры Вы рискуете потерять Ваш бизнес или прогореть к едрене фене....