Сергей Ревин

что можно слепить из глины? (сижу, голову ломаю) (сижу, голову ломаю)

A Sh

я кадато давно пушкина из глины слепил он у миня досих пор сохранился
ты тож лепи скульптуры людей, будишь как микеланджело

Ju
Julia

Горшок. вазу глиняную

Лана Сепик

Животное какое нить) А в прочем набери в гугле или яндексе там Я уверенна, что нибудь, да найдёшь.

Анастасия

лошадь котенка женщину парня или их вместе .

Толибек Эшонкулов

Розу или лотос в кувшине

Евгений Давыденков-Калинин

http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=глина+керамика
это конкретно из глины, или может у вас полимерная? тогда еще больше вариантов) на сайте это можете полазить много интересного найдете)