Степан Милованов

Что можно простого слепить из глины?

У сестренки скоро день рождения, она просила подарить ей что-нибудь, сделанное своими руками. Я ничего не умею. Есть немного глины, не подскажите, что не очень сложно лепить?

Ал
Алмаз

Полезный горшок.

ОК
Ольга Королькова

На что фантазии хватает)))

Анастасия Фёдорова

гавно )))))))))))))))))

Игорь Колесников

Горшок для цветов

Юлия Жарова

Попробуйте слепить свистульку из глины)) ) самое простое и оригинальное))) ) просто введите в поисковике как слепить свистульку из глины ...и творите на свой вкус)))

Кирилл Шитов

кусок глины...