Владимир

Какие есть доказательства у верующих, что человека слепили из глины против эволюции человека от простейших?

по существу вопроса верующие ответить не могут или не понимают сути вопроса

Ру
Рус

Никаких, только слепая вера книжке.

Ол
Олег

Из глины слеплены только евреи.

Дмитрий

Хойл и Викремасингхе (ученые палеонтологи) говорят: «В палеонтологической летописи отсутствуют промежуточные формы. Теперь мы видим, почему: в основном, потому, что промежуточных форм никогда не было» . Для тех, чьи уши открыты, чтобы слышать, свидетельство ископаемых гласит: «Намеренное сотворение» .

Вопрос прямо-таки удивил - уже давно известно, что ТЕОРИЯ (заметьте, только теория) эволюции не подтвердилась никакими данными. Ученые давно уже пришли к выводу "Существует разумный ТВОРЕЦ"

Владимир Дмитриев

Вы в курсе, что эволюция это прямое доказательство руки Бога?

Тетя Софа

ну и хитрая же глина на евреев пошла

Татьяна Филиппова

Низенько летаете. Из глины - это в переносном смысле. Имеется ввиду, что тело человека состоит из материала взятого с Земли. //Всё что мы едим, выращивается на Земле, и берётся из земли.

Оксана Костина

Ну во первых вопрос прямо-таки из прошлого века. Генетика ведь уже несколько лет, как оспаривает концепцию эволюции Дарвина, а палеонтология не находит тех самых межэтапных преобразований видов, во-вторых про глину слышу впервые, наверное, потому что это у евреев. А фото и рисунки эмбрионов, которые вы прикрепили, демонстрируют общность генетического начала, а не эволюционного

Эн
Эндже

Эти ученые, своими открытиями всегда делали себе карьеру. И простым людям, как мы, они могут доказать что угодно, в чем мы не разбираемся.
Люди или человекоподобные на Земле жили всегда. Находят скелеты людей-гигантов, по 3-4 метра ростом. Теория эволюции уже отдыхает.

Ирина Радина

Верующие не могут и не должны отвечать на это. Они принимали свою веру без доказательств, поэтому и не нуждаются в них дальше. Они именно этим и отличаются от здравомыслящих, что любые доказательства заменили для себя просто верой. Так легче.

Ал
Александр

Для того чтобы обратиться в прах разному творению требуется свой срок и своя среда.