Света Весна

вы боитесь эффекта бумеранга?

–4
Ответы
Володя

Мне нравится пост прочитанный в интернете: "А я... Не верю в теорию бумеранга.. и понимаю, что на чужом несчастье, отлично строиться чьё- то другое... Да и время не лечит боль, а лишь притупляет её.... Я давно уже научилась принимать жизнь такой, какая она есть. Люди получают то, что получают, а совсем не то, что заслуживают... Несмотря на это, я продолжаю любить, верить и периодически, как любой человек, в чём то ошибаться..."

Света Весна

дааа........время не лечит...просто учишься жить с этой болью всегда....многим везёт по жизни - хотя это они не заслужили)

Володя

Англосаксы забрали у индейцев материк и хоть бы хны, живут припеваючий🖼, а коренные жители в резервациях))

Kitsune

нет не боюсь, делая выбор, нужно осознавать что рано или поздно оно тебя настигнет, либо ты готов-принимай достойно, не готов не делай выбора в пользу того варианта, где предусмотрен бумеранг

Света Весна

ок)

Igor Kanevskiy

Думаю,те,кто в этот эффект верят,не боятся,т.к знают ,как он работает и стараются не совершать поступков,могущих применить его к ним самим.

Света Весна

здорово)

Таяна

Нет. Я живу так, что мне им только блага возвращаются) зато людям от меня летит больно.. ну как ко мне и моим - так и им.

Света Весна

Ок)

Василий Бубновский

Многие знатоки эффекта бумеранга не знают, что бумеранг возвращается только тогда, когда он НИКУДА НЕ ПОПАЛ.

Света Весна

здорово)

Ку
Кубаночка

Это неизбежно.. Он все равно прилетит этот бумеранг..Отсюда делаем вывод👉Жить надо, учитывая его возврат...

Света Весна

я тоже так думаю, что вернётся.......а многие это не понимают, увы(

Ку
Кубаночка

Многие даже не верят..А зря..Ой, как зря!!!!

Света Весна

во-во......я про это же..

Света Весна

спасибочки)🌺❤️

Се
Сергей

Конечно нет. Все чиновники воруют и бы бумеранги всех поубивали, а они сволочи, все живы.

Света Весна

ну да

Андрей Андрушевский

Нет
Бумерангом надо учиться пользоваться, прежде чем серьёзно брать его в руки 🙂

❤️Мышка С Марса❤️

Неть.. Если прилетит, то буду знать, за що. Но все равно отвечаю за свои поступки

Света Весна

Ну это да)

❤️Мышка С Марса❤️

А это очень интересно 😊

Демонолог Миднайт

Нет, я не помню, чтобы кому-то делал что-то такое, чего бы опасался в свой адрес

Света Весна

Здорово👍😉😇

Демонолог Миднайт

Спасибо

Света Весна

Вы молодец!!!)

Демонолог Миднайт

Мне кажется, все так почти)

Света Весна

Не все так)

Демонолог Миднайт

Ну, только очень добрые или очень смелые?)

Наталья Попова

А я бумеранг за свою жизнь никому не посылала. Поэтому, не боюсь. Летают мимо.

Света Весна

здорово)так держать!! удачи вам! и всего хорошего!!!

Викентий Ви

Если бы человек боялся такого эффекта, он бы не осмелился делать плохое...

Света Весна

так значит, вы не боитесь?)))

Викентий Ви

Я наоборот был бы рад получить назад то, что я делаю для людей!

Света Весна

ждите) может,повезёт) некоторые люди бывают благодарными)

Викентий Ви

Я не жду, просто небыл бы против если бы мне это вернулось бумерангом...

Света Весна

время придёт,и всё вернётся.......

Света Весна

спасибочки👏🎇

W Ser G

Естественно. Только дураки ничего не боятся или делают вид что не боятся

Света Весна

ну это да..........люди скрываются под маской безразличия.........

W Ser G

верно...скрываются но иногда они делают так неумело что становится смешно...

Света Весна

люди по своей сути все лицемеры)

Кот Кот

Ну даа выкень кошелёк с деньгами в потом посмотришь когда он вернётся!))))

Света Весна

бумеранг же поступков))))))))

Кот Кот

Так выбросить кошелёк.
Это какой же поступок!))

Света Весна

аха))

Валерий Воронов

Бумеранг- это Австралия, в России, грабли...надо бояться эффекта граблей

Света Весна

Ок)

Милош Йованович

волка бояться тогда в лес ходить не надо.Надо думать не о последствиях.

Света Весна

а о чём?)))

Милош Йованович

О своих поступках.

Света Весна

браво)

Пилбил Денегнедавал

Нет никакого эффекта бумеранга. Это лишь влажные мечты неудачников

Света Весна

здорово, что вы УДАЧНИК!!! Всего вам хорошего!!))

Пилбил Денегнедавал

И вам не хворать;

Света Весна

спасибо)😘

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. т.к. я МЕТКИЙ.. а тот кто меткий никогда не получает бумеранг ..

Старый Знакомый

бумеранг возвращается только если не попадает в цель..если что))))

Света Весна

удачи вам)

Валерий Сумский

Да, сын может побить рано или поздно. Мне 48, сыну год. Еще поживу...

Валерий Сумский

Меру надо знать...

Света Весна

это точно)

Валерий Сумский

Так сколько выпьем?

Света Весна

Нисколько) сухой закон)

Валерий Сумский

Давно отменили