Cтас Редька

О чём может быть сон? Помогите растолковать.

Снится, что мама поставила что-то на плиту на кухне, в общем это загорелось, плита вся ходуном шла, горячая была, я не могла до неё дотронуться, я паниковала, не знала что делать, она вот вот должна была взорваться (было такое ощущение) . В итоге она была накалена ооочень сильно, я открыла духовку и оттуда жар сильный, огонь. А потом я додумалась просто выключить конфорки (глупо наверно) , и всё прекратилось, потухло, остыло и из духовки выпал пепел и всё. Я вообще не могу понять к чему этот сон.

Анна Петрова

может и внатуре моделируется выход из такого страха

Админ

Ну, наверное вы предчувствуете какую-то опасность или конфликт.. . И интуитивно поняли, как его избежать, как надо поступить.

Александр Плаксин

страх и борьба с ним