Владимир Дроков

Помогите растолковать сон, приснившийся в Рождественскую ночь

В ночь с 6 на 7 января 2013 приснился сон, кто сможет пояснить - буду признательна! Как-будто я в здании школы, в которой я училась, и там много народу, и с работы моей и так чужих полно. Я сняла туфли и поставила их куда-то и ходила без них, а потом когда захотела их одеть, то получилось так, что как-будто все тоже сняли свою обувь, и её получилось ОЧЕНЬ МНОГО, и она была расставлена по парам на полки и была такая, что просто в куче валялась, и мужская была и женская обувь. И вот среди этого множества я пытаюсь найти свои туфли. И нахожу сапоги вместо них, они из замши серой, (а такой же материал, как у старых туфель моей мамы, она их покупала очень давно, они импортные и стоили очень дорого, сейчас они просто стоят, она их не носит, было дело - я их как-то хотела носить, но так и не одевала никуда) . И как-будто мне все говорят, ну вот это же тоже типо твои сапоги, одевай их, ты их нашла. А я их в сторону отложила, говорю, как же я летом то буду ходить в сапогах, мне туфли мои нужны (я в них на работе хожу) . Продолжала искать, и как-будто остальные люди тоже ищут свою пару обуви и находят, а я не могу найти. И в итоге, я всё обыскала и так и не нашла свои туфли. Что это значит?

Ел
Елка

Активация подсознанием ножных меридианов ИНЬ - в АНТИЧНЫХ зонах, а также "МАТЕРИ " всех ИНЬСКИХ МЕРИДИАНОВ- 14-го- ЖЭНЬ-МАЙ. Следует оптимизировать этот процесс массажем.

Ал
Алек

Обувь-опора. Мозг дал сигнал, что не уверены в себе и подозреваете также других. Пусть Вас не пугают новости из ящика.

Екатерина Рублёва

Данный сон ничего не значит.
Обычный набор ассоциаций, который мозг не принял в долговременную память, а выбросил как в корзину компьютера.