Андрей Филимонов

Помогите растолковать сон.. . см. вн.

Во сне я откапывал мертвецов, для чего не знаю. В итоге откопал, да не тех, кто-то сказал, что якобы это.. .

... тела убитых, я счел, что мне хана! Но пришел человек и. начал приговаривать, типа сколько людей положили, этого паренька ни в чем не повинного убили. Я понимал, что этот человек убийца. На удивление, он спокойно ушел.. . Что бы это значило???

Андрей Виноградов

Это значит, что у вас в жизни есть много пустых хлопот. Занимаетесь или будете заниматься абсолютно делами ненужными, не приносящих пользы. Есть кто из окружения, чьё общение и знакомство приносит вам вред. Появится человек, который вам намекнёт или как-то укажет на истинную суть положения вещей.