Юлечка Александрова

Помогите растолковать сон (см. внутри)

Я иду в помещении, повсюду люди с серьезными лицами, весь бетонный пол в опилках, один из людей рисует омлетом что-то на стенах, я понимаю что тут что-то не то, мне говорят убрать опилки, я иду за веником и все начинают громко смеяться, мне тоже становиться смешно и я просыпаюсь, сон по мне так странный но все же это обычный сон?

Антон Костров

Не так страшен сон, как его толкование.

Любовь Чиненова

Вы на складе работаете или в коровнике? Никто, кроме вас, не сможет растолковать ваш сон - это ваши мысли и впечатления от прошедшего, перемешанные во сне с вашими ассоциациями.

Андрей Лобанкин

если много значения снам будешь предавать, то они и будут владеть твоим сознанием и жизнью.. . освободи дух свой.. . если сон от Господа.. . то добр он и исполнится добром.. . пустой сон и не вспоминай.

Любовь Попова

Ерунда.. . Ты еще не знаешь что сниться мне! и не один сон, а два как минимум.

Илья Кирьянов

Люди, видимо, частенько над Вами шутят)))

Казимир Кристовский

Сон как сон, вот когда я во сне увидел себя угоняющим самолёт а
потому спрыгнувшим из него вот это было.
и даже видел себя террористом как-то.
Знаете ситуация напоминает какую-то больницу,
а особенно дурдом в вашем случае.
У кого-что болит, тот часто, то и видит.