Эдуард

Помогите растолковать сон. вн+)

снится что я пришла в огромный дом со своим мужчиной (не знаю его) , в этом доме живут наши знакомые. дом в процессе ремонта. как только зашли в дом он куда то пропадает. а за мной начинают бегать какие то два мужика. бегаем долго, потом у меня в руках появляется карта, я пытаюсь по ней выбраться из этого дома. потом мне все это надоедает. я ложусь на какой то диванчик в коридоре и лежу. мимо проходит один из мужиков которые за мной бегали и заходит в комнату. потом появляется девушка в свадебном платье, тоже заходит в комнату и наконец появляется мужчина с которым я пришла. он тоже заходит в ту же комнату

Шайдин Омаров

Если Вам приснились красивые БОЛЬШИЕ ЗДАНИЯ, окруженные ухоженными скверами и лужайками, то Вам суждена долгая счастливая жизнь в достатке, полная приключений и путешествий. Увидеть во сне новые небольшие строения означает, что Ваша семейная жизнь будет счастливой. Если же дома старые и запущенные, то это признак ухудшения здоровья, конфликтов и прочих проблем.
Если во сне Вы заблудились и не можете найти искомое здание, то в жизни Вас одолевает жажда приключений. Если же Вы потеряли ориентир внутри здания, то наяву Вам следует больше полагаться на интуицию.
Сон, в котором Вы смотрите на КАРТУ и изучаете ее, означает, что скоро в Вашей жизни произойдут перемены, которые, хотя и принесут материальный достаток в Ваш дом, несомненно, огорчат Вас. Если во сне Вы ищете карту, то нарастающее недовольство окружающими Вас людьми заставит Вас предпринять изменения, которые впоследствии окажутся вполне оправданными. Для молодой женщины подобный сон означает, что она добьется положения в обществе благодаря своим амбициям и честолюбию.
Невеста – В снах женщин часто отражает собственный образ, хотя и с другой внешностью.