Ирина Лянг (Месилова)

Странный сон помогите растолковать. (Поезда, железная дорога) --см вн->

Приснился сон что я покупаю билет на поезд и мне дают какую то бумажку. Сам билет должны были дать в поезде. В этот момент поезд уходит, а я бегу вслед, (В вагоне ехала вся моя семья) В последний момент водитель открывает двери и я запрыгиваю в вагон. Билет водитель почему-то мне не дает. И через некоторое время заявляет в рацию пассажирам что навстречу нам едет скоростной поезд, и столкновение неизбежно. Поезд меняет обратное направление и останавливается на островке. Все вышли из вагона. И через минуту промчался мимо на очень большой скорости тот встречный поезд. Пока был перерыв я гуляла по многопутным рельсам, ноги чуть ли не застревали на стрелках. мимо проносились поезда. . После все спокойно вернулись в вагон, и благополучно доехали до города ,( а город куда я покупала билет) это город моего прошлого. Где я когда то жила с бывшим молодым человеком.

Олег

Страшных снов не бывает - это Ваше сознание подсказывает, рассказывает Вам.
Попробуйте сами расшифровать что для Вас означает каждая деталь, ведь это Ваше сознание.
для меня это так:
Вы покупаете билет на поезд в город прошлого- Ваши планируемые перемены,
ноги застревали в стрелках - препятствия Ваших планов,
встречные поезд - предложение которое может затормозить перемены.