Юлия Слышкова

Кто может помочь растолковать сон?

приснилось что я спасая ребенка на вид 6-8месячного, здорового, и немного крупного для своего возраста, от каких-то людей, убегаю от них, потом обнаруживаю что ребенок уменьшился в размерах почти вдвое, стал маленьким что спокойно поместился бы в шапку, глаза закрыты, не шевелится, и цвета грязно-серого, я обвиняю кого-то из преследователей в этом, и понимаю что он видимо мертв уже, потом голова ребенка отделяется от туловища (видимо тело уже разложилось) и падает на землю, из головы потом выходит наружу многоножка, что означает сон?

Олеся Сухова

Сон означает что вы умрёте, лет так через 60- 80 .. )

Nikitos Romantsov

дитя-проблема, а многоножка--это сонник нужен

Arsen Gevorgyan

А вот прочтите эту статью:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Глядишь - и сами растолкуете, как на самом деле следует относиться к увиденному.

Сергей Киселев

У вашего будущего ребенка в возрасте 6-8 месяцев могут начаться проблемы от паразита в теле. Бег ваш был направлен в прошлое и ребенок исчез, а проблема осталась в образе многоножки, которая явилась причиной рака мозга у ребенка.