Алексей Нелипа

Мне приснился сон с четверга на пятницу.... как растолковать момент из него?...

Мне приснился парень, который мне рассказывал о своей жизни и пообещал, что мы скоро встретимся, а ещё сказал, что я его никогда не замечаю. Хотя он часто находится рядом со мной. Ещё признался в любви. И я проснулась.

Ки
Кирилл

ты этого человека когда то видела. и твой мозг впечатлил этот момент. вот теперь он тебе снится. ИЛИ ты так сильно хочешь замуж что такие сны видишь. или у тебя давно никого не было.

Павел ******

повезло тебе.. во сне..

Лена Потапова

Это полная фигня, бесполезные надежды, не акцентируй внимание на таких снах

Андрей Гроздов

вообще-то есть способы войти в чужой сон... можж кто и постучался)