Саша Белый

Приснился сон с четверга на пятницу... помогите, пожалуйста, растолковать (см. внутри)

Приснилось, что я гуляла по берегу моря с бывшим парнем, потом мы подошли к домику у моря, где жил старец, и бывший просил этого старца меня спрятать.... к чему это???? помогите пожалуйста, заранее спасибо))

Антон

Думаю просто вспомнили парня, вот и приснился. Ну а вода- если чистая, спокойная, то хорошо.