Танечка Макушина

Помогите растолковать сон! Уж очень он меня беспокоит! Сн

Снится мне, что я нахожусь в чужой квартире или снимаю и возле большого зеркала сидит кукла и тихонько три раза постучала по зеркалу кулачком. Я оторвала ей руку и положила на стол, а эта рука сама назад встала на место. Меня во сне охватывает жуть я эту куклу ломаю, выхожу во двор и выкидываю, так она начинает в мусорном баке сама собираться! Ручки, ножки... Со временем все люди которые со мной общались начинают пропадать, просто исчезают! Появляется моя мама с бабушкой, тоже в панике и бабушка начинает читать молитвы позади меня, как бы молитвослов у меня на спине и у меня начинает страшно печь спина, как что-то очень горячее приложили. И тут неизвестно куда пропадает бабушка! Мама и я решили идти к ведьме, прийдя к ней она мне сказала постирать и носить белую майку постоянно и что со временем все пройдет, но помочь она мне не может, это сильнее ее. И дополнила что у меня будет много детей, но один из сыновей умрет от рака. И я проснулась... Жуть...

Павел Артемьев

Да уж жуть точно! Ну может белая майка-это чище жить, чище мыслить?