Nikita Milanovsky

Помогите растолковать сон, я очень волнуюсь

Помогите мне, пожалуйста, я увидела сегодня страшный.
Я нахожусь с друзьями в каком-то помещении. Во круг, вне помещения начинают взрывать, очень много и часто, я вижу как погибают люди. Потом мои друзья что-то спрашивают у знахарки, дают денег и уходят, я остаюсь и у меня нет денег. Спрашиваю у бабули сколько осталось мне жить, она говорит, что к 30 я загнусь. Что это сон может означать, я очень волнуюсь.

Яна

Да будет Вам известно: грешно гадать и обращаться к гадалкам! А вы обратились именно в эту гадкую категорию (((