Павел

помогите растолковать сон!очень символичный и снился очень явно прямо перед пробуждением.

будто я ночую в квартире своего любовника. он спит с женой в соседней комнате. вдруг ко мне заходит ее брат и нежется.потом заходит еге сестра и обнимает и ласкает меня,говорит что знает,что он меня любит. Потом я иду к ним в ванну. Там бегают мыши.Но черная кошка лежит в углу и гоняет их. А у стены стоят вымытые мои ботинки и ботинки его жены. Я вернулась в комнату- смотрю жена встала.И она во сне кажется мне такой молодой и красивой безумно,при этом одета очень плохо в старьё. Потом он заходит ко мне и у него в руках два пирога для него и его жены.Я подзываю его и отламываю половину пирога себе добротную,только потом отпускаю. Потом заходит её мать и говорит мне,чо сейчас для меня спечет блины. При этом во сне они все очень радостные,смеются. И ластятся ко мне. Кроме жены.Она как будто не понимает или не замечает меня.

Arkadi Beridze

На самом деле те, кто улыбается Вам и ластятся, относятся неискренне и враждебно, возможны проблемы с этими людьми, вплоть до крупных разборок, высока вероятность и подлого удара.Кроме этого у Вас хватает врагов, и неискренних друзей. Сон также говорит о прибылях, которые Вас порадуют, и какие-то Ваши планы осуществятся.