Алексей Батькович

Помогите растолковать сон! Очень надо

У меня недавно умер дедушка, еще 40ка дней не прошло. Он мне уже два раза приснился (у родственников спрашивала, никому не снился)
первый сон был достаточно странны: я шла по какому ту лесу, проходил мимо могли (не запомнила чья могила была) на этой могиле сидело очень много рыжих котят (у дедушки всю жизнь только рыжие коты жили) , прошла я эту могилу и тут у меня зазвонил телефон, я посмотрела на номер, звонят с номера дедушки, я ответила а в трубке молчание, на этом я и проснулась
а сегодня был сон еще страннее, я пришла в квартиру к дедушку, а там грязно так, я начала убираться в кварте, убралась, решила присесть на кресло (кресло где сидел только дедушка, его любимое место) ну так вот, я села и слышу дверь в квартиру открывается и голосом дедушки меня кто то зовет по имени, прям так и было "Ксюша? Ксюша это ты? Ты где? " я сижу, не встаю с кресла и отвечаю "Дедуль, я тут иди ко мне, я тут. " слышу шаги и опять же сон обрывается.
Помогите пожалуйста растолковать все это, мне становится страшно.

Владислав Попович

Не надо ничего бояться! Страх - это самое плохое чувство, он заставляет нас делать ошибки и глупости! )))
Дедушка Ваш сейчас находится как бы между мирами, он ещё на Земле, но уже в другом состоянии. И ему самому непривычно и необычно это. И он нашёл Вас, как самого сенсорного (чувствительного) члена семьи, за кого можно зацепиться и передать информацию.
Мне вот покойная бабушка тоже часто сниться, интересные вещи говорит. Вы своего деда не пугайтесь, а наоборот, идите на контакт. Он тоже ещё к своему новому образу не привык, поэтому ему тоже трудновато наладить с Вами связь.
У деда кошки не осталось? Может, он за кошку переживает (это к первому сну) . И за дом свой тоже может переживать. Сходите туда, посидите в его кресле. Подремлите там. Может, контакт и наладится.
Моей маме бабушка всё жаловалась во сне, что за ней подглядывают. И что она не хочет жить у Жени. Потом выяснилось, что рядом могила какого-то Евгения, и что часть земли ссыпалась на бабушкину могилу. А когда мы всё убрали и ограду поставили, она перестала во сне жаловаться на подглядывания. Видите, как бывает...