Оксана Иванова

Помогите пожалуйста растолковать сон. Очень боюсь

Моей подруге приснилось как будто мы едем в ее машине, я за рулем ( слишком веселые мы были там) , едем с очень большой скоростью, и попадаем в аварию. Машина прям вылетает из дороги, но мы все остаемся в живых, ни у кого ни царапинки. Что это значит? Очень боюсь...

Светлана Созонова

.. Вы за рулём! Потрясающий сон!
Очень позитивный и оптимистичный, уж поверьте!
В основном в плане карьеры - резкий карьерный скачок вверх,
также возможна неожиданная перемена места работы с
последующим улучшением её качества и финансовой отдачи.
Не исключено, что Вам помогут "друзья из детства" - старые контакты,
которые даже и забылись как-то.. .
УДАЧИ!!!

Va
Vadim

Быть самому за рулём - плохо. Еще может означать то, что вы обе влюбитесь без памяти и "потеряете голову". Возможно, в одного человека. Не в друг друга же. Вы не лесби?