Жора

помогите растолковать сон а то теперь боюсь за руль садится

первый сон мою квартитру пытались взорвать точнее комнату, я видел трещины на потолке и стенах
второй сон я пришел в чужую квартиру и бросил коктель молотова и убежал. . вышел смотрю пожарники едут и следователь но я пошел и сознался типо я осознано все сделал... .
вот после второго сна трактока что случится беда на дорогге из за моей невнимательности.
третий сон я в баре кого тл ищу или кому то отомстить хочу, и тут появляюсь по очереди дети и каждый говорит на языке не разобрать. но одна сказала так делать ненадо. и поворачиваю голову а там демон в далике, в виде мальчика с кровоточными глазами

ппц во че за фигня мне снится, страшно а в сны верю

Настя

Вы просто переутомились) Насмотрелись ужастиков (не важно перед снов или в раннем детстве) . Вы слишком много думаете и беспокоитесь! Дайте своему разуму отдохнуть и займитесь спокойным расслабляющим делом, почитайте интересную и добрую книжку. И все пройдет=)