Dina Koroleva

помогите пожалуйста растолковать, очень страшный сон.

приснилось, что умерла моя двоюродная сестра, как будто были её похороны. помню ещё, что в столовой, где были поминки, я почему то пошла в туалет и стала там полоскать рот (!), ещё точно помню, что в унитазе был мёртвый кот, головой вниз (( Очень некомфортно было, к чему это?

Анастасия Климченко

...ваша двоюродная сестра будет жить долго, у неё настанет новый этап в жизни.... пошли в туалет ( у вас будет какое то свидание, встреча) , при которой вы попытаетесь реабилитироваться ( полоскать рот) , вы будите свидетелем какой то ситуации, в которой унизят ( бесчестного человека ( кот головой вниз) .Удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ