Жанна Гончарова

Помогите растолковать сон! Очень важно!

Предисловие:
Наяву, а точнее в жизни, я поссорилась сильно с подругой, которая мне очень дорога! Примерно месяц не общались, но в последнее время, мы более-менее начали по-тихоньку контактировать, так скажем мириться.
До нашего примирения, она мне несколько дней подряд снилась, во сне я видела, как мы с ней меримся, а в другие дни потом снова ссорились во сне. После этих снов, она сделала первый шаг (я поняла, если она мне тогда все эти дни снилась так ярко, то значит она думала об о мне и размышляла над нашей ситуацией) .

(Неделю спустя)
Вчера сдавали вместе экзамен, она была холодной отчасти по-отношению ко мне, но шла на контакт.
Сегодня мне приснился сон, что я поднимаюсь вместе рядом с ней по лестнице и она падает (на попу) и из ее рук все ввалиться: папки и ручки... Я поднимаю их осторожно и говорю:
- Ну ты как ребенок!
Вытираю об себя ее грязную ручку и отдаю ей вместе с папками.
Вслед за этим, я беру ее за руки и поднимаю на ноги.
Она встает и говорит:
- Как я все-таки тебя люблю!

На ваш взгляд, что может это все значить? Как вы можете растолковать этот сон? Помогите мне, пожалуйста, я буду очень благодарна!

Алексей Кокшаров

Падать с лестницы, что - то не так у нее пойдет в жизни, не так как запланировала.... все из рук валиться будет... Вы ее выручать часто будете ( подняли ее )