Надежда

Народ помогите сон растолковать !!!Очень важно !!!

Седня такая хрень подозрительная приснилась.. .
Приснилось, открытое окно, стена соседнего дома за окном, и люди с наглыми рожами стояли у этого дома. И что то обсуждали между собой.
А я стояла перед открытым окном, и почему то заметила что у меня в комнате, на кровати, находятся какие то мелкие твари.
такие не понятные.. . то ли маленькие инопланетяне, (мне так во сне казалось).. . то ли котята... не поймешь.. .
какие то обугленные... как буд то их сожгли сначала, а потом оживили !
И они у меня в комнате каким то образом очутились !
А я их из окна выкидывала.
мне страшно стало.
Еще летающая тарелка над домом парила.. . Может на меня кто то колдует ???Помогите пожалуйста !

Спасибо всем 🙂

Андрей Вересковский

если людей много было, значит случится в твоей жизни событие какое то!

Га
Галина

Окна во сне символизируют препятствия в делах, иногда — крушение планов. Открытое окно в вашем сне означает, что вас ждут разочарования, стоять у окна-знак ожидания.

Ольга Медведева

наблюдают за вами и вашей жизнью.... и обсуждают ее
обманывает кто то вас.... но вы справитесь с обманщиком....

Евгений

видеть во сне неизвестных животных, странных и страшных для вас -к удивлению. выглядывать в окно - к получению новостей. НИЧЕГО СТРАШНОГО!!