Макаров Дмитрий

помогите растолковать сон. Очень нужно.

Мужчине приснился сон, что его душит девушка, с которой он живет. С огромными услиями и желанием это делала, что после того как он проснулся, испытал очень неприятные ощущения. Что это может значить?

Никола В Загсе Узнаеш)

При апноэ во сне бывают такие сны.
Многие даже умирают, а девушка здесь ни при чём, мозг несовершенный и может показать любой образ душащего, ему девушка, которая рядом приснилась ассоциативно...

Проверить надо сердечную и дыхательную систему у врача.

Прочтите что такое АПНОЭ в интернете и поймёте.

Елена Шелепина

ожидайте удар со стороны вашей девушки