Ди
Дикая

🖼Вы верите в гороскопы🤭?

Ответы
:T
:Thinking:

Нет) особенно когда там говорят - седне самое время уединится и побыть на едине с собой)) и стоишь такой смотришь на двидуху людей и дел и думаешь - хозяйка фирмы точно не поймет , если скажу гороскоп сказал уединиться))

Алексей

я люблю их читать и слушать )) особенно нравится будьте внимательны сегодня за рулем ))) тоесть в остальные дни можно тупо на дорогу и несмотреть

Alexandr S.....e

НЕТ(!), по имя, я уже зае.ался на Мальдивах отдыхать, мисс вселенная меня-любовница, бабла, больше, чем у Путина...Фуета, какая та...

Сергей Пастухов

Да ведь гороскопы так же делаются.
Надо же предупреждать. а мне в догонку объяснили, мол надо было быть осторожным!

ℛℳ

Поскольку геи получают все больше преимуществ в мире: "через жопу" может стать стандартной мировой практикой.

Сергей Кузнецов

Нет. Полная чушь. Кстати, вы в курсе, что количество планет в Солнечной системе уменьшили..

Слава Касьянов

Точно, точно! А впрочем я уже и привыкать стал к таким событиям. И ничего, справляюсь.

Ан
Андрей

Человек так падок на халяву, что мастерски начал себе придумывать хеппи энды...))

Сергей Греков

Читаю с некоторым интересом, но большого значения не придаю.

Эл
Элексей

конечно верю . там пишут то что со всеми так или иначе бывает

Nick Moslem

Ни в гороскопы,ни в предсказания,ни в приметы!

Sonik In The Фингерс

Открытые книги на хиромантию? Или карты таро?

Дмитрий Каракозиди

В горЕскопы? Верю конечно. А что это за фигня?

Maria-Luisa

"Я не верю в гадалок, в пришельцев не верю..."

L S

Надо верить только в БОГА, а не в гороскопы.

Геннадий Феоктистов

Забыли добавить, если руки растут из ...опы!

Максим Jw

Нет. Это дешёвая маркетинговая замануха.

Владимир Тунгусов

Но рисковать не буду, сяду и буду сидеть.

Владимир Строганов

🖼 А у вас есть такой гороскоп?

Ди
Дикая

Нее

Владимир Строганов

О чем речь тогда.

Майя Петрова

😅🤣😂 Верю. Но там про ...опу не пишут )))