Бегущая По Волнам

Пришел человек,пожилой,около 70,есть ребенок от молодой 4 лет,опека отобрала по причине нищеты,напился,сказал,что жить не будет - повесится.Что вот с этим поделать?Как помочь?

Ответы
Юрий Юрченко

В связи с резким увеличением психических заболеваний среди населения, необходимо срочно восстанавливать психиатрическую помощь в том числе и принудительную.

Бегущая По Волнам

в связи с чем вдруг резкое увеличение?

Юрий Юрченко

Человеческий разум перестал справляться с технологическими новшествами

Бегущая По Волнам

и не говорите

Алекс Венцель

Дай ему верёвку и кусок мыла, большего не заслужил. Дожил до таких лет, а ума не нажил и руки видимо растут из задницы...

Бегущая По Волнам

висельники эти - расстройство одно

Водяной

А.П.Чехов сказал бы, наверное - прежде чем жениться на молоденькой, в зеркало смотреть и в кошелёк!

Сергей

Пристрелить...🙂

Бегущая По Волнам

жалко мужика,ребенок этот - весь смысл его жизни

Сергей

Тогда "поднять волну в массах", так сказать "встать на защиту" всем миром... В общем, добиться отклика там - наверху!...😎

Бегущая По Волнам

даааа наверное

Сергей

Глупо...