Вадим Сперанский

Зачем нужна тонировка в машине? Откуда такая неадекватная мода на тонирование стекол в нулину?

–5
Ответы
Алекс Венцель

Мода на такую тонировку появилась в лихие девяностые когда на дороге вас могли запросто остановить и ограбить. Делалось это в основном для того чтобы не было видно кто едет в машине, бандиты с оружием, обычные граждане или одинокая женщина...

Ar
Ari

Мне лично лишь от солнца и тонирую лишь задние боковые не более чем на 80%. На самом деле искажает боковую и заднюю видимость. Особенно когда идёшь на скорости по трассе быстрее толпы

Ди

мне очень удобна тонировка пассажирского сидения. У меня маленький ребенок и я совсем не хочу, чтобы на нас смотрели. Водительское может быть не тонировано

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это пошло не из-за моды, а ради комфорта, сейчас хоть заводская тонировка есть, а когда её не было, то на солнце салон нагревался, как в прожарке.

Юр
Юрий

А если бабу захочется приласкать в машине, а тут вокруг столько любопытных околачивается. Думать надо, прежде чем спрашивать очевидные вещи.

Олег Драг

В жару спасает , салон не выгорает , можно сумки оставить на заднем сиденье . Да и потрахать на заднем сиденье без проблем.

Вадим Хасанов

Это дело каждого владельца. По мне дак тонировка нужна только для защиты от солнечного света который может помешать.

X-M@N

Это психика человека. За тонировкой человек прячется как улитка в домик, от чужих глаз. Так ему комфортнее живется.

Вадим Сперанский

Так чего прятаться, если всем похер?

Вадим Сперанский

А кому не похер - так это их проблемы, хотят смотреть как я в носу ковыряю- милости просим

X-M@N

Всем может и похер а прячущемуся нет.

Вадим Сперанский

Таки зря)

Виталий Вилисов

хочешь, подражай и тоже тонируй))) вообще, обычно нет никакого интереса до тех вещей, которые никак не привлекают)))

Сергей

Лишь ИХ "проблемы"... Значит - есть, что скрывать... Пусть останавливают, пусть - штрафуют... ПУСТЬ - уголовное дело...

Елена Ярко

У некоторых, это психологическая защита от внешнего мира! У других, это защита от солнца! А у некоторых понты)

Ян Никонов

Солнце на юге превращает машину в парник . Это спасает лучше кондея. Один я умный все дебилы , да ?

Владимир Копейкин

количество пассажиров кто за рулём кто где сидит и что при себе. были времена..... если ты про это.

Владимир Фефилов

Тонировка-защита от из лишнего тепла в салоне, от солнышка... Остальное дело вкуса.. и кошелька...

Миннигель

Когда дети были маленькие, ездили к родителям мужа это 1200 км, летом тяжко с не тонированными...

Ве
Весна

Ладно, тонировка! Но откуда мода на дикую громкость музыки, которая доносится из машины??? 🤭

Николай Сапелкин

Она всегда была

Ве
Весна

За это надо наказывать.

Влад Паладин

А вдруг ты козявки ешь, а другие это увидят... Представляешь удар по ,, Вкусно и точка " ...😂😂

Вадим Сперанский

Да ради бога. Знают же что человек за рулём скучает и страдает херней- захотели посмотреть- вот вам пожалуйста))

Вадим Сперанский

Я вообще работаю в метро машинистом на меня постоянно смотрит 3 камеры и одна из них прям в лицо

Влад Паладин

Бедолага ! Я бывший машинист электровоза и у нас кроме тревожной кнопки ничего не было, а у вас даже чихнуть опасно...😀

Вадим Сперанский

Да не все так страшно. Камеры наблюдения в кабине записывают, но никто записи без необходимости не смотрит. Антисон( камера в лицо со связью с центром контроля функционального состояния машинистов) он отображает оператору человек 200 сеточкой. Если совсем уж лютую дичь не творить то он и не заметит.

Светлана Барчанова

1. хочу как у ...., 2. хочу как у всех, 3. хочу чтобы только у меня и только 1% в веду необходимости

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты попробуй ездить на 60 градусную жару в машине тогда и поймешь зачем нужна тонировка!

Hi
Hiреr

тонировка -дает небольшое сходство с лимузином с которого она собственно и пошла