Та
Танита

Время движется по-разному в разные дни, в зависимости от расположения духа ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Точно также протекают биологические и физиологические процессы в организме. Ускоряясь или замедляясь. Забрался на гору, вдохнул полные лёгкие кислорода и сжёг клеток в организме на год вперёд. 😳

Борис Бабкин

Время движется по разному и даже парадоксально в зависимости от возраста. Пример: в детстве дни летят быстро, а годя тянутся медленно; в старости дни тянутся медленно, а годы летят быстро.

Та
Танита

да

Эльдонион Лайбайдук

Абсолютно точно. Грусть всегда длиннее радости. Оттого и говорят -Горесть от разочарования длится дольше радости от счастья.

Андрей Мишутин

Конечно. В дни вынужденного безделья, именуемые выходными, тянется, аж жуть как. А понедельник пролетает незаметно...

Андрей Мишутин

А почему тогда такое отношение к выходным?

Та
Танита

какое такое?..они просто быстро проходят..не хватает еще одного)

Андрей Мишутин

А чем же их заполнить удаётся?

Та
Танита

когда как..я люблю посещать интересные места

Андрей Мишутин

У Вас их конечно, навалом. Но неужель повторно их посещать интересно?

Марк) Вэбер))

все движется по замыслу Творца,Творца Единого,у Которого нету сотоварищей!

Марк) Вэбер))

и то дело) а то ходят тут атеисты всякие

Та
Танита

)

Марк) Вэбер))

кто ищет Истину,тот ее познает,по воле Бога!

Та
Танита

да

Марк) Вэбер))

тебе сколько лет и откуда ты

Кручинин Владимир

Это зависит от тог, с какой стороны Вы находитесь от дверей в туалет

Александр Бутин

Самое смешное ,что и в разном возрасте оно движется по разному...

Anatoliy Kofman

Мы зависим от дней и ночей от людей и погоды!

Сергей Васильевич Коноплёв

А также типа и уровня занятости делами ))

Федор Тиханов

А если дух, Вас на дух не переносит? )

Та
Танита

тогда притворимся спящими)

Демонолог Миднайт

Да, восприятие времени изменчиво

Nikola Mahkov

количества занятости!!

Анатолий Мюллер

Вы правы!

♛К
♛Оксана Колесникова

точно

Та
Танита

😊 спасибо...с Добрым утром)

♛К
♛Оксана Колесникова

и вам доброго утречка!