Helga Lei

Ну что нужно сделать, чтобы в роддомах не путали детей? Там,, что, санитарки пьяные?? /

Ответы
Алекс Венцель

Зарплаты мизерные, такой и спрос с персонала...Чтобы повысилась ответственность. нужно поднять в разы зарплату и тогда на смену случайным людям туда придут профессионалы...Как-то я работал в одном роддоме и там мне показали санитарку пьянчужку которая там -же рожала и там-же отказывалась от своих детей...От четверых детей отказалась...Вечно ходила с пьяной рожей...

Ан
Анатолий

Немка, русская и еврейка в один день родили детей перепутали, 3 мальчика. Зашла немка и сказала: Хай Гитлер. Один мальчик пропищал хаиль. Она его забрала. Русская взяла другого. Еврейка спросила откуда знаешь , что это твой. Мой кулаки сжал, а твой в штаны наложил. Простите за не приличный анигдот..

Иринка Осенняя

Санитарки трезвые. На хорошей зарплате (не путать с уборщицами). Но они к деткам отношения не имеют. Не знаю, как сейчас. А раньше деткам бирочки из клеёнки привязывали - фамилия, инициалы мамы, пол ребёнка, вес, рост, объём головы . Я такую храню, хоть дочь уже взрослая.

Майя Петрова

Санитаркам детей не доверяют - только врачам и медсестрам. А тем при выписке мужья волокут - за девочку- шампанское, ЗА МАЛЬЧИКА - КОНЬЯК... А мне так и медсестра попалась ёб.. тая...

Андрей Лященко

Как в старину нужно переходить к рождению детей дома тогда и неспутаеш .Ходили же повитухи помогали женщинам и всё нормально было .

Скромница

Бред! Если женщина была в сознании во время родов и ей показали малыша..она никогда в жизни его ни с кем не спутает!!

Марина Скидан

Не знаю..Рожала платно и мой ребенок точно только мой! Вылитый папочка но и от меня тоже что то есть..

Николай Симоненко

По меньше смотреть ток-шоу.Вы что женщин дурами считаете,и она своего ребенка не отличит от чужого

Sergej Kornjuschenko

санитарки полы моют. а с детьми управляются врачи и медсестры. Бывают запарки, как на любой работе

Ванька Ванькин

:)))задумался.......а вдруг я "поуптанный"...а мои родители на самом деле короли Шри Ланки?

World See

конечно пьяные! а то вы не знаете..постоянно в ютубе ролики есть с пьяными врачами.

Юлия Александровна

санитарки детей не разносят, теперь деток с мамами оставляют если без патологии

Nekto

Кто вам сказал что путают? Там многие мамочки голос своего ребенка чувствуют)))

Helga Lei

Не все, столько передач о подменах...

Nekto

Это только рейтинг поднять,а так все стерильно,чисто, отдельная палата(за ваши деньги), даже в небольших городках.СМОТРЕЛИ))

Helga Lei

Может сейчас и поменялось что то, но лет 40 назад это что то было!

Nekto

Да о чем Вы? В то время было намного строже

Иринка Уварова

Санитарки это тоже самое что и уборщицы, и к детям они не имеют отношения

Arkadiy Chechulin

тАк сПирт в сВободном дОступе,нЕ тУда бИрку пРивязали и гОтова пУтаница

Семён Семёныч Горбунков

Не пьяные. Просто Вы им денюшку не дали. Либо мало дали...😜

Ба
Балагурушка

А что ещё есть санитарки? Там уже лет десять одни менеджеры.............

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Щас уж детей даже не уносят,сразу с мамой,как их перепутать можно?

Пушистый Инквизитор

ты погляди) одни 5 миллионов просят другие -аж 350) стали бы они атк ходить трезвонить о своей проблеме

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Шурыгина вон тоже трезвонила😁

Пушистый Инквизитор

та то пиздаболка и шлюха малолетняя

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так люди на всём наживаются

Пушистый Инквизитор

ага лишь бы не работать

Марина

Санитарок к детям не подпускают, скорее всего медсестры пьяные !

Helga Lei

Наказывать по полной!

Марина

Но ведь у каждого новорожденного на ручке завязана бирка с данными ! Если так , то подменяют специально !

Helga Lei

Загадка...

Владимир

Это Они Так Прикалываются! У Каждого Свой Способ Оазвлекаться!