Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спрашивальцы как думаете? Вот иду на любимую на работу. И? Закрыта она. Стою. Мерзну. По вотсап отправляю сообщение в виде восклицательного знака хозяйке салона. Она сама открывала. Все ключи то есть у мастера, выходной день. И еще мастер который заодно и администратор не приходит и вовремя не открывает двери. Номера его нет у меня. Теперь смотрите решающий момент. Хозяйка парикмахерской возмущается мне. Дословно " Что за знак вопроса ты мне присылаешь. Ключи у мастера Н, вот ему и звони"

Ответы
Светланка

Все правильно. Соблюдай иерархию...То, что у тебя нет номера мастера - это твоя проблема на самом деле, а не хозяйки. Не приходит мастер вовремя, ставь в известность хозяйку, но по-умному...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А как по умному? Не ставлю в известность на голову садятся. Ставлю я плохая для коллег и самое интересное для самой хозяйки парикмахерской

Светланка

Понимаю... тогда лучше вам там не будет.. вечно крайняя, так удобно им. Подыскивайте потихоньку другую работу.

Бала Мут

спросить надо номер мастера Н и узнать, как попасть на работу..

Кsюnя (Оксана)

Почему Вам ключи не дают? Ну возьмите телефон мастера н

Юрий Васильев

подождать мастера и сделать приятность

Зона_Іn_Тересу

Почему бы не сделать ключи?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю. Г( хозяйка парикмахерской) говорит что мол зачем тебе ключи, что Н их берет потому что роль администратора еще выполняет. А эту роль ему дала потому что тот больше ответственность чувствовал. А я думаю это не так.Они просто мне не доверяют. Я ответила что хорошо, что правильно мне надо чтобы двери были открыты вовремя и все. Да пусть делают что хотят.

Зона_Іn_Тересу

Но двери открывают вовремя.

Светлана Агламазова

Странная ситуевина..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот именно что ситуёвина

Андрей Козионов

Как все запущено.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот так работаю. И хозяйка выговаривает за Н мне. А он в обед наконц то появился и она ему короткое " Что ты опаздываешь" бросила и все. Тот молчит.

Андрей Козионов

Хозяйку и Н постричь на лысо... и спросить себя: "а мне это надо?"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Есть и плюсы. Не надо стоять на остановке и толкаться в автобусе. Она мне дала слово что в понедельник даст денег и я пойду обучаться прическам. Такое бывает только раз в неделю потому что в остальные дни открывает двери А вовремя. Я там потихоньку наработала клиентов. И! Там чистое, светлое помещение! Но внутреннее состояние такое бывает прошивок, что хочу бросить. Один раз уже я уходила от них. На новом месте как села так сидела и цены низкие. Тем без меня стало плохо, никто к ним не приходит и позвали обратно меня. Я пошла обратно из-за денег. Там не сижу и цены не низкие. Знаете уже сколько сменила мест? Много,, устала. Везде нет элементарных знаний. И везде свои особенности. Например в одной парикмахерской была кухня и там надо было дежурить. То есть сходить в магазин, приготовить еду на всех. Помимо того что ты работаешь. Вобщем то это может и хорошо в какой то степени, но это тоже мешает процессу работы. В разных парикмахерских и салонах гонят все по своему. Я устала от этого всего. Будто нигде мне нет своего подходящего салона. Или мне надо придумать систему своего качевья. Тогда не заработаю постоянного клиента. ( поэтому хочу оьучиться прическам) или мне надо открыть свой. Второй вариант легко сказать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет знания в ведении бизнеса. Нет знания в подборе персонала. Все стихийно. Мастера конечно разные. И хорошие мастера есть и всякие. Я обучалась в разных доступных для меня школах.Но так же и онлайн обучаясь до сих пор у отличного мастера. И мне еще многому учиться. И главное практиковать.