Виталий Попов

Можно ли восстановить прежнюю прошивку iPhone?

Прошил iPhone до ios 6 по ошибке, могу ли я вернуть прошивку 5.1.1? и если да - то как это сделать? Спасибо за ранее)

Алишер Сахибназаров

Обычно айфоны можно откатить лишь в том случае, если ты до обновления сохранил SHSH через Сидию или TinyUmbrella.
Правда не знаю, как дела обстоят с 6-ой прошивкой. Может, там какую защиту новую вставили, хрен знает.