Алексей Kutalov

От знаний ещё никто не умирал.Хотя,скелет в кабинете биологии - настораживает!)))

Ответы
Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Натали Макиенко

анекдот в тему: Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Алексей Ткачук

А Вы точно уверены, что скелет в кабинете биологии от индивидуума, который умер от знаний? Может у Вас и настоящий скелет, но я постоянно встречал муляжи из пластика.

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

))))))Учитель спрашивает:
- Васька, дую спик инглиш?
- Шо-о?
- Манька, дую спик инглиш?
- Шо-о?
- Микола, дую спик инглиш?
- Ноу, ай донт спик инглиш.
- Шо-о?

Petro Pavlov

по этой же причине не продаю скелет и прочих причиндалов месиво придут и заберут до срока суровых боюсь здравозахоронения слуг 🙂

Василий Влас

... Сударь ... а Павлов с собачками ... смотрите шире объёмнее ... не умирал Кюри , Кох , Боткин .... не нужно пурги ... это не юмор ...)

Владимир Иванов

Настораживает !!! Да и еще кааак !!! Ведь можно оказаться на его месте ! Так что лучше подальше держаться от этих ученых !

Алла Самсонова

Это же известный НЕДОУЧКА! Так . что страхи в сторону! И к открытиям! А пошто Олексей??? Это белорусская интерпретация?

Валентина Напаскина

прикольно.Такой склете был.Задумаешься.А еще - лучше синий диплом но красная рожа чем красный диплом и синяя рожа

Kvazimodo **

а ведь верно.что-то я не видал ни одной фотографии или портрета ныне здравствующего математика или физика..)

Елёна

Доброго времени!... так этот умер от любопытства..)))... А есть ещё скелеты и в шкафу... ))))... они то от чего?....

Жумабек Карбеков

Семён учился в настолько плохой школе, что аттестат о среднем образовании ему накололи на спине

Тимофей Бронский

А мы в него всегда вдыхали жизнь - указка у него всегда была в эрректированном состоянии...

**
************ ***********

я всегда боялась этого скелета)) мы назвали нашего скелета Степаном))) даже не знаю почему

А7
Айна 777

ГДЕ Я УЧИЛАСЬ ТАМ НЕ БЫЛО СКЕЛЕТА И Я НЕ ИМЕЮ ПРИДСТОВЛЕННИЯ КАК ОН МОЖЕТ НАСТОРАЖИВАТЬ

Antonina Kizeeva

Вы прямо как наш начальник.Чем больше сами учитесь,тем больше будут знать подчиненные.

Николай Кузнецов

И чаще всего женский -интересно ,почему!?Вроде мужчины чаще своими скелетами торгуют?

Януш Мати

Спорно ))) Скорее всего скелет (точнее его владелец) пострадал именно из-за незнания.

Татьяна Огнева

он умер от анарексии слишком много хотел знать ....на обед времени не оставалось ....

Елена Гирская

конечно настораживает, вот только учитель биологии никак не сознавался чей он.