Эльмир Мамедов

Защита от энергетических "вампиров"

Уважаемые маги, заинтересовалась недавно темой энергетических вампиров, вот интересно, какая у меня природная защита от таких типов? Мне кажется что я сама им являюсь, тк люблю ссоры, скандалы, и чувствую слабость людей этому радуюсь, никогда не испытывала слабости после общения, типо вампир энергию высосал. дата рождения: 5 августа 1998 года

Я не сказала что я энергетический вампир! Я БЛИН ХОТЕЛА УЗНАТЬ ЯВЛЯЮСЬ ЛИ ИМ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. ХВАТИТ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, ВСЕЗНАЙКИ ИДИТЕ ЛЕСОМ!

Mari Djon

Не жри мяса убойных животных, не принимай наркоту, и не пей спиртосодержащие напитки, следи за своими эмоциями . И защита от энергетических вампиров просто будет НЕ НУЖНА .

Сергей Демьянов

да, ты являешься энергетическим вампиром и питаешься мертальной людской грязью (ссоры, обиды и т. д. ) _

Ируська Андреева

вампир от себя защиту ищет? толстый член - лучшая защита вам анечка

Екатерина Хольманн

Дата вашего рождения никоем образом не говорит о вампиризме с вашей стороны. Это бред полный. А по сути от части люди все берут друг у друга энергетику. Но есть такие что берут все. Это могут быть не только природные энерго вампиры но и маги и экстрасенсы. Защиты не эффективны по простой причине легко пробиваемые. У энерго вампира цвет биополя коричневого цвета и это объяснимо почему цвет такой. У нормального человека забор энергии производится седьмой и первой чакрой, а у энерго вампира природного четвертая чакра втягивает энергию а седьмая и первая выводят. У человека с лева нормальная циркуляция энергии, у человека с права нет. Энерго вампир чувствует дискомфорт в местах с грязной энергетикой. В первую очередь нужно отсечь чужеродные подключения, а потом только и мудрить защиту

Андрей Соболев

вы сами вампирите не хило) поменьше злости и зависти.

Валерия Оганесян

иди подлечись

Артемий Липилин

нужен энергетический чеснок

Анастасия Плотникова

портал нужен от них, больше ничего не помогает

Мажинова Оксана

фото я легко диагностирую твои способности

Элёр Баходиров

белая аура это одержимость так же как и серая, высокая духовность фиалковая. светло-фиолетовая аура