Екатерина С

как защититься от энергетических вампиров?

всем приходиться общаться с ними дома,
на работе, в школе, встречать на улице.
В результате общения с подобными тварями! Становишься нервным и раздражительным.
При этом если делать вид, что их не замечаешь. На тебя выливается ведро помоем.
И потом весь день, ночь ощущаешь себя паршиво. С желанием кого-то убить, разбить, крикнуть.

Вся жизнь походит на стресс, как итог невозможность адекватно реагировать на те или иные ситуации.
Может есть талисман, который отпугивает их?

Лёля

во-первых, когда общаетесь с ними, не смотрите им в глаза, а смотрите в область 3 глаза, между бровями. Во-вторых, если на вас нападают вампиры, то это знак, что Вы энергетически ослабли. Наверное, Вы сильный донор. Не говорите им об своих отрицательных эмоциях.

вроде еще вампиров отпугивает фраза "у меня нехорошо с желудком"-так писали, но я не проверяла.

И скрещивайте руки-ноги рядом с ними. Не реагируйте на их провакации, молчите в тряпочку

Роман

Талисман есть !
Но зачем он тебе. Срабатывает правда на 100 но очень уж специфичный. Тем более, - что ты сказал, бывает у всех. И как то переживают спокойненько. По своим возможностям.
Им пользуются только в крйних случаях. Если уж достали.
Напишу латинскими буквами, что-бы модератор не достал - zhovanoe gavno
Если не поможет, то уж ничего не поможет.

Ирина Арбузова

Особенно мне понравились про общение с подобными тварями дома.

Инна

Мне кажется легче прекратить с ними общение, либо сказать: "Не сваливай свои проблемы на меня". А если Вам желают несчастье, либо "каркают", сказать: "Твои речи тебе же в плечи! ". Но самое лучшее, это духовное и физическое развитие.

Алексей Ахапкин

Надо работать над собой, больше положительных эмоций и не смотреть на окружающее негативно, во всем искать положительное. Глядя только под ноги, могут прицепиться не только вампиры, но и сущности.

Лена Полунина

Талисман из пластилина . В виде большого чл_на, но возле лица пусть все видят .