Сергей Нестеренко

Энергетические вампиры.. . Они к какой области относятся? Как от них защититься можно и КАК их распознать?

Ар
Артём

Энергетические вампиры - это люди, которые питаются энергией окружающих, часто - родных и близких, но готовы вампирить и в транспорте, и в магазине и т. д.

Иногда это происходит непроизвольно. Но чаще - они отлично знают, то делают.

Энерговампиры делятся на Лунных и Солнечных.. . врождённых (потомственных) и инициированных (условно говоря, "укушенных")...

Солнечные Вас могут долго "веселить" и развлекать, но своё всё равно получат - и "плохо" Вам станет позже, но станет "КОНКРЕТНО".

Лунные - ноющие, несчастные. Их легко почувствовать сразу. Они вызывают отвращение и брезгливость.. . хотя самые хитрые умеют вызвать жалость.

Вообще, если вам становится не по себе рядом с человеком, и даже после разговора с ним по телефону, - то возможно, у вас идёт откачка энергии, вас "вампирят".

Защит от них много. Главная - прервать общение и отдалиться. Есть простые ритуальные виды "закрытия себя" , а есть и более сложные варианты их обезвреживания, вплоть до их коллапса (полного выведения вампиров из строя).

Кр
Кристина

Энергетические вампиры это люди, которые подпитываются энергией других. Очень често это происходит непроизвольно.
Это легко почувствовать. Если вам становится слабо или неубтно рядом с человеком, то возможно, у вас идёт откачка энергии.
Защит несколько. От простейших ритуальных вещиц и жестов до комплексных блокировок.