Rycik

Энергетический вампир

Я энергетический вампир, я довожу людей до психа, скандала и т. п. мне от этого чувствуется прилив сил. что делать? (я не псих я здоровый человек)

евгений если нечего написать то не пешите, джан это не норма я каждый день вывожу всех с кем я общаюсь.

спортом заняться не могу. а если я не "высасываю" энергию у других то начинаю чувстовать себя когбудто надоело жить.

Илмидин Маматов

больше надо любить окружающих и поменьше быть эгоистом. Энергетику можно восполнять другими способами, есть специальные упражнения

Эльвира Хамитова

Я, как и японские фирмачи, рекомендую заниматься СПОРТОМ, типа БОКСОМ и бить по "груше", пока не зарядишься.

Анастасия Калинина

да вы знаете ничего не делать. такой уж вы человек что ж поделать теперь? в церковь ходите молитесь! может попустит. а вообще мы тут все со странностями)

Ваня/тушканчик Латышев

искать альтернативные источники энергии

Анастасия Холина

Норма - такое бывает. Укрепляй энергетику. Найди в моих ответах ...

Киселев

познакомься с таким же и он тебя истощит до изнеможение за одно научит себя сдерживать)