Оксана Мерзликина

Как объяснить энергетическому вампиру, что он энергетический вампир? )

Светлана Нагорная

Обычно энергетические вампиры либо питаются отрицательными эмоциями людей, либо сами эти эмоции распространяют. Поэтому, если чувствуете, что общаясь с человеком испытываете дискомфорт, разговор с ним выводит из равновесия, вам приходиться оправдываться или нервничать, лучше вежливо прекратить разговор, либо сменить тему. А объяснять им бесполезно, они "вампирят" бессознательно, не замечая этого, у них лишь улучшается настроение.

Зоя Крупина

Спокойно. Приводя доводы. При этом проявить максимум человеческой любви.

Катюшка

В основном все происходит на подсознательном уровне. Может человек и не знает, что он вампирит. А Вам от него просто плохо. Начинаете зевать.. . накатывается вялость.. . Есть элементарный способ. Поставить простую защту- зеркало. Не в прямом, конечно смысле, а мысленно. Зеркальной стороной к тому, кто вампирит.
Попробуйте и посмотрите на результат.:)

Павел Карпов

Сначала забить ему в грудь энергетический кол...

Дм
Дмитрий

Так и скажи, дай ему статьи почитать об этом

Все Будет Офигенно!!!.

сторониться от него. так как даже если вы ему откроете глаза на это он не поверит.

Алексей Клочков

Швырнуть ему в лицо чеснок и бежать, если погонится точняк вампир)))

ОК
Олег Кирьянов

при встрече и разговоре с таким скрещивать руки на груди, этим вы замыкаете свою ауру