Александр

Может ли жертва энергетического вампира со временем тоже превратиться в энергетического вампира?

Ан
Анастасия

Думаю , может ! Ей же надо как-то восполнять свои запасы энергии )

Игорь

вы знаете.... не знаю насчет вампира, но после некоторых отношений, просто перестаешь доверять людям, и если они тратят свою энергию на получение доверия, считать что другой её вытягивает своим недоверием... ну вообщем как то так....)))

Annet

ну если только верить что овца когда нибудь загрызёт льва - тогда конечно может)))

Дина

А откуда они еще взяться могут? Не рождаются ж они такими?

Валентина

Никаких энергетических вампиров не существует, а есть люди, которым относительно комфортно в конфликте.

Ве
Вера

Думаю, что вы несколько превратно (по киношному) понимаете выражение энергетический вампир. Кто же они такие? Это люди у которых плохо или не работает вообще 1-я чакра. У них проблема с красным цветом- а это энергия дающая жизненные силы. Из-за недостатка знаний эти люди не знают как решить свою проблему, но они как то научились тянуть энергию из людей, для пополнения своего энергетического запаса, а по простому жизненных сил. Чтобы перестать вампирить таким людям надо почистить все чакры поскольку из-за нерабочей Мулладхары произошёл энергетический перекос. Часто вампирят маленькие дети, больные, старики, злобные люди. Поделитесь своей наполненной любви энергией- в итоге вы пополнитесь новой энергией Земли и Космоса, а страждущий получив чистую энергию не захочет искать негативную (как это делают вампиры).