Антонина Анфиногенова

Что делать если родственник энергетический вампир?

Нет возможности постоянно ставить на себя защиты (24 часа в сутки), потому что жизненная энергия не циркулирует. Как поступить? И как это можно кармически объяснить, почему вампир притянулся?

Слава Калошин

Разбираться. Если человек не может от вас получить положительную энергию, через ваше хорошее к нему отношение, значит, будет провоцировать на отношение плохое, чтобы получить от вас энергию, хотя-бы, отрицательную. Если это ваш пожилой родственник, то советую подумать, а не пришла ли ваша очередь теперь возвращать то, что он вам когда-то дал? Если ребенок - то вам надо подумать, а даете ли вы ему достаточно внимания? Далеко не всегда, так называемый, вампиризм - это всего-лишь бессмысленная несправедливость.

Евгений

потомучто реагируете

Юлия Гененрайх

а и не надо постоянно ставить на себя защиту. достаточно научиться отводить агрессию на что либо. вампир сам перестанет пытаться воздействовать. но, как это не парадоксально, доноров к вампирам тянет сильнее, чем вампиров к донорам. так, что без силы воли будет весьма сложно.

(((((Кошка )))))

кушать чеснок

Кирилл Митрохин

Замечали' что когда в хорошем настроении вампиры не цепляются 'а если и пытаются прицепиться Вы на них не реагируете. ищите причины в себе .например привитое чувство ложной вины' страхи... с такими людьми лучше во всём соглашаться ( при этом можно оставаться при своём мнении).

Ooo Ooo

Защищаться. Самая простая защита. В момент когда они начинают "пить из тебя кровь", скажи им в глаза, что они тебя вампирят.

Алексей Антипов

Возможность есть у каждого, всё зависит от вас, ставьте защиту и живите духовно и тогда воздействия не будет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ольга Билейди

обычно это связано с прошлой жизнью (мне так объяснила ясновидящая знакомая) . Тот, кто тянется к вам - это жертва по Вашей прошлой жизни.
То есть в прошлой жизни вероятно он (тот, кто к вам тянется и вампирит) пострадал от вас в прошлой жизни.

Палач и жертва отношения. Но в этой жизни жертва тянется к своему прошлому палачу.