Алексей Гавронский

Если родственник приносит неудачу то он энергетический вампир?

К сожалению общение наше проходит каждый день, и если этот человек вмешивается в какие то мои дела то все считай все пропало, вот есть выражение "тяжелая нога! она к этой ситуации подходит. И вообще чем больше я с ней общаюсь тем больше негативного в моей жизни. что с этим делать?

Алена

Поцелуй ее в лобик. И снимешь негатив.

Алёна

у меня такая же.. мама!

Ма
Марина

Просто полярный вам человек.. . у меня тоже есть такой знакомый, причем всем он приносит удачу.. . но как только мы оказываемся в одной компании, все идет кувырком.

Nastena

Вам нужно ставить защиту. Ищите такого человека.

Владимир

просто человек глазливый или разрушитель