Каменный Лев

Как стать энергетическим вампиром?

А как понять я энергетический вампир или нет?

Андрей Чеботарев

Такими рождаются.

Анюта Мамаева

Быстренько к ближайшей розетке и два пальца туда.. . ))

Алёна Калинёва

Ну, то, что называют энергетическим вампиризмом - невроз. Оно Вам надо?

Александр

Никак. ) Это врожденное.

Наталья Катина

для начала создать ситуацию зависимости.

Ольга

Начни с батарейки.

Светлана Елисеева

Легко - большая часть людей сосут мою энергию что бы продлить свою жизнь=)

Денис

станешь-пожалеешь и останешься в одиночестве. такие люди-недовольные и злобные.

Сергей Мартыновский

начи высасывать батарейки.. . если понравится - так и есть, вампир энергетический!

Александр Xxx

Стать можно только естесСтвенным путем: если тебе чего-то не хватает (речь, в основном, конечно, о б энергетике: об эмоциях, например) , и ты найдешь способ получать это от других. Эти вампиры сволочи в первородном понимании, от них жертве, чаще рано, чем поздно, становится плохо, и жертва имеет право обвинить такого вампира перед лицом Вселенского Закона. Со всеми вытекающими.
Оно тебе надо?