Аннна Сосина

Есть здесь реальные "энергетические вампиры"?

Зи
Зинфира

да я реальный энергетический вампир.. . когда у людей не очень близких мне случается горе, я чувствую прилив энергии и настроения)

Ан
Анна

Угу, я. Вот только не пойму через какую соломинку у всех силы вытягивать. Обидно. Сижу невампирнутая и питаюсь бананами. Мамка-вампир заставляет их кушать, а то, говорит совсем усохнешь.

Нина

Тролли - вот они живут этим.

Та
Татка

Да, здесь есть здесь реальные "энергетические вампиры", не менее 50%.

Ма
Марал

все люди энергитические вампиры. человек не может жить вне общения с другими людьми. другой вопрос, какими эмоциями он питается и что делает для их получения.

Ти
Тина

70 процентов тут таких

Ир
Ирина

Они себя не выдают ...